By - admin

“太尔时代杯”机械创意设计与制造综合技能大赛-

全 国 应 用 型 人 才 综 合 技 能 大 赛 获 奖 信 息 发 布
(赛跑科目):泰尔新时代杯机械创造性设计与创造有理解力的

行列编号 范围 教育 行列著名的人物 理应获奖的 教员1名 教员2名 先生1名 先生2名 先生3名
101177 陕西省 玉林行业的全体教职员神木学区 余慎深院1队 头等奖 商西安拳 王福华 李纪 乔磊磊 李伟
100899 宁夏回民自治区 来自北方的民族院校 凌风 头等奖 刘广军 杨雷 买倩楠 王傲
103830 辽宁省 大连海洋综合性大学应用技术全体教职员 岳洛博 头等奖 博金生 张伟达 易中乐
102728 陕西省 西安技术综合性大学来自北方的信息工程全体教职员 不败决心要 头等奖 吴青山 刘鹏 张文恺 关康谦 唐成文
101840 江苏省 中国人民解放军空中勤务军官教育 无拒绝备用煞车 头等奖 郭鹏伟 姚黄明 李旭 韩东航
100191 江西省 景德镇陶瓷全体教职员科学与技术全体教职员 HTL 头等奖 郭彤钧 顾小春 童达杲 黄迪军 李志斌
102628 天津市 天津行业的师范综合性大学 感谢黎明 头等奖 赵巍 王婵长 侍中楼 李发元
100915 辽宁省 营口理工全体教职员 波导耦合正交场放大管 头等奖 陆长国 梁爽 张坤 杜英顺 李咏江
101677 辽宁省 大连科学技术研究院 三体S 头等奖 陆海亭 孙露路 何开宇 胡碧波 谢海鹏
100634 广西壮族自治区 广西师范综合性大学 梦的开端 头等奖 李姝余 肖迪 李郭跃 吴鲁中 陈仁保
100808 湖北省 武汉东湖全体教职员 无攻不克小旋风服务队 头等奖 张荣 何聪 陈科 爆炸声玉
101285 北京市 北京技术综合性大学 清洁的小腿肉遥控恰当的把联套在车上 头等奖 李杨 刁军明 雷云龙 张尧 高恺
102760 云南云南省 云南云南农业综合性大学 对抗者 头等奖 王琼 王丹 蔡小军 吴绍全 道润时务
103541 山东柳琴 青岛农业综合性大学 火蓝刀 头等奖 王芳燕 周建强 马永强 徐小龙 庞浩
100427 安徽省 巢湖全体教职员 三人行 头等奖 王宇秦 陈尚凯 王宇 刘洋杨 耿壮
103593 安徽省 宿州全体教职员 住舱二队 二等奖 刘浩 张淑芳 方波 张郭峰 范伟红
100569 北京市 华北电力综合性大学 笔者伐木很累。 二等奖 郑凯 吴浩 程亮成 王睿峰 荆浩南
100673 河北省 姓全体教职员 梦想航路 二等奖 刘晓雯 孟帆星(连队指导教授) 邢宝东 余鹏 张震陶
100623 广东省 一点珠海全体教职员 筑梦集团 二等奖 周春英 张志嘉 潘家伟 邓邦
100919 辽宁省 营口理工全体教职员 下一个之眼 二等奖 徐光陈 车小燕 蔡强 王玉清 孙世范
100578 云南云南省 云南云南农业综合性大学 剿灭15 二等奖 张译街 杨丽祥 王春尧 肖行 倪郭涛
100189 江西省 景德镇陶瓷全体教职员科学与技术全体教职员 清丰队 二等奖 郭彤钧 顾小春 龚艳凤 文Juan Li 曾健伟
103678 江西省 宜春全体教职员 宜春全体教职员智高船队 二等奖 陈鹏 杨静 许雯超 何薪水 黄奕河
100908 宁夏回民自治区 来自北方的民族院校 风暴登陆 二等奖 刘广军 王傲 刘佳齐 邢优质冰
101041 江苏省 本色棉布林业综合性大学 机械兵 二等奖 尚庆青 吴俊 李洪卫 王德珍 刘明行
103488 山东柳琴 烟台综合性大学 海蓝队 二等奖 冷会文 王东星 蒋国鹏 卢景超 王二乐
100672 福建省 福建工程全体教职员 福建工程全体教职员开创把联套在车上 二等奖 刘正义 辛龙新 林富强
103004 山西锣鼓节 山西农业综合性大学 明贤先锋 二等奖 吴志明 贾芸 张志禄 王三斌 彭学春
100649 广西壮族自治区 广西师范综合性大学 九代时代 二等奖 李姝余 Wei Wen长 徐杰郑 布金泉 陈焕明
100621 山东柳琴 山东农业综合性大学 Rescue-RobotTeam 二等奖 李钰道 刘淑峰 姚晗 赵县璞 葛小珠
100463 江苏省 常州机电行业的全体教职员 开创机电 二等奖 陈丽华 贡森 李辉 董世祥 徐孟超
100811 湖北省 武汉东湖全体教职员 臻至与众不同 二等奖 张晓红 张荣 邓稳 王蓓蓓
101835 江苏省 中国人民解放军空中勤务军官教育 智能抵消带菌者 二等奖 郭鹏伟 张永明 梁旭东 马军 何鹏
100114 湖南省 湖南技术综合性大学 先锋新时代 二等奖 张建国 刘水昌 蒲江 赵长虹 刘立波
102338 山东柳琴 山东理工综合性大学 旋风充电1 二等奖 王鸿博 刘保军 马新康 萧潜苏 荣浩
101476 黑龙江省 哈尔滨技术综合性大学 BLUEGHOST4 二等奖 刘佳南 宋宝玉 李云周 魏晋 冉然然
100145 陕西省 西京全体教职员 幽灵似的设计 二等奖 邱海飞 何Jin Wei 欧龙 贾振南
102550 江西省 江西新能源技术职业全体教职员 鼓舞 二等奖 顾继仁 施常 李志文 古迪 王龙伟
100702 河北省 姓全体教职员 机械1队 二等奖 高旗明 华裔教授吴若萍 赵德志 杜云超 胡阳
100247 安徽省 巢湖全体教职员 登上队 二等奖 李盛文 王宇秦 杨俭 吴娜 张小英
101056 江西省 江西航空行业的全体教职员 起航队 二等奖 徐剑锋 王芃 魏锻工 郑晓龙 孙子梦
103898 山东柳琴 齐鲁技术综合性大学 comeon 二等奖 李明慧 杨小林 刘应英 李庆曰
102403 宁夏回民自治区 来自北方的民族院校 追梦羽毛未丰的鸟 二等奖 高阳 孙红霞 陈岩成 吕良远 张伟
102992 山东柳琴 山东科学与技术综合性大学 线路组 二等奖 李莉 邢陈露 杨德昌 齐景云
101758 江苏省 矿泉疗养地工全体教职员 思惟力 二等奖 陈淑香 石鑫 张家丽 许雯简
101678 辽宁省 大连科学技术研究院 566 二等奖 刘军 王琳 徐志康 张实 严英俊
102129 江西省 南昌综合性大学 NCU煞车团体 二等奖 李小兵 姜雄新 胡昱 张德庆 张世波
102382 山东柳琴 烟台职业全体教职员 烟台职业全体教职员帆船队 二等奖 陈雷 王雪亭 陈浩 袁赵磊 马通
103249 山东柳琴 山东理工综合性大学 奔驰者 二等奖 于珊珊 魏峥 张鹏 陈瑞 陈洁K
100054 湖北省 武汉科学与技术综合性大学城全体教职员 逆行新时代 二等奖 熊小松 王薇薇 揭小霞 仝伟 姚玉超
102571 河南省 河南化学工业职业全体教职员 创意1把联套在车上 二等奖 高海超 卢用不正当手段得来的 梁晓 海济成 马浩杰
103060 上海市 上海管理综合性大学 桃李 二等奖 刘淑梅 黄洪波 马琦琦 王兴兴
100428 安徽省 巢湖全体教职员 海军行伍出身的军官 二等奖 王宇秦 李盛文 耿壮 曹新旺 刘洋杨
102882 河北省 中国地质综合性大学万里长城全体教职员 糖果包装机保送恰当的 二等奖 王胜满 孙小燕 成为录 李英俊 李思文
103017 山西锣鼓节 山西农业综合性大学 充雪队 二等奖 郑德聪 崔庆良 冯捷 崔伟 郭东
103751 山东柳琴 青岛农业综合性大学 苍鹰 二等奖 王芳燕 刘兴华 马永强 何Bei Bei 冯全海
101359 广东省 广东机电行业的全体教职员 冰团 二等奖 童蕾 陈学庆 姚伟红 秦武会 邓继棠
100044 宁夏回民自治区 来自北方的民族院校 天天向上 二等奖 蒋国平 爆炸声 姚惠惠 江海福
101973 江西省 南昌理工全体教职员 明星101501队 二等奖 郭仲舒 郭志强 毛梦凯 周子玲 李文涛
102456 广东省 广东石油化学工业全体教职员 三角圈客户把联套在车上 二等奖 周雷强

发表评论

Your email address will not be published.
*
*